Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 февраля 2017 года В Верхнем Уфалее полицейские с семьями участвовали в лыжной эстафете и проводах зимы

В Отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу в рамках спартакиады прошла традиционная лыжная эстафета. Мероприятие проводилось на городской лыжной базе. Итоги подводились в личных и командных зачетах. В соревнованиях также приняли участие коллеги - сотрудники федеральной службы войск национальной гвардии.

По итогам соревнований первое место заняла команда Росгвардии, на втором месте – служба участковых уполномоченных полиции. Замкнула тройку лидеров команда уголовного розыска.

В личном первенстве первое место занял сержант полиции Андрей Цыганков, второе – младший лейтенант полиции Василь Закиров, третье – сержант полиции Максим Саламатов.

Начальник отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу Сергей Меркулов приветствуя участников, отметил, что полицейский обязательно должен быть хорошим спортсменом, так как физическая подготовка способствует повышению результатов в оперативно-служебной деятельности.

Пока на лыжной трассе соревновались спортсмены, для семей сотрудников были организованы народные масленичные гуляния. Все присутствующие смогли отведать горячих блинов и чая из самовара.

Для детей проводились различные игровые конкурсы, организованные работниками Дворца культуры им. железнодорожников. с удовольствием ребята катались на лошадях.

Кульминационным моментом в праздничном мероприятии стало прощание с зимой - сожжение чучела и хоровод.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости