Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 февраля 2017 года Ялуторовские полицейские приняли участие в «Едином дне профилактики экстремизма в молодежной среде»

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» приняли участие в проведении «Единого дня профилактики экстремизма в молодежной среде».

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков, в школах Ялуторовска провели уроки толерантности, занятия по духовно-нравственному воспитанию и другие мероприятия. Участие в беседах приняли учащиеся среднего и старшего звена и непосредственно сотрудники образования. В рамках проекта полицейские, рассказали ребятам о экстремизме, а также основные цели и направления. Напомнили об уголовной ответственности за данный вид преступления. Стражи правопорядка, призвали детей к толерантности, недопущению межнациональных конфликтов и фактов правонарушений с их стороны, соблюдению правил поведения в общественных местах и на улицах города, прививали чувства патриотизма и гражданского долга.

Профилактическая работа в данном направлении не регламентируется частными мероприятиями, а осуществляется сотрудниками полиции и представителями системы профилактики на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 17:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости