Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 февраля 2017 года Тюльганские госавтоинспекторы помогли автобусу с 33 пассажирами

В ночь с 26 на 27 февраля в дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» поступило сообщение о том, что заказной автобус «НЕОПЛАН» на автодороге Тюльган-Троицкое у села Ивановка не может подняться в гору из-за образовавшегося льда на проезжей части.

Госавтоинспекторы незамедлительно выехали на место происшествия и связались с сотрудниками Тюльганского дорожного управления. Лейтенант полиции Григорий Блинов и лейтенант полиции Константин Ращепкин перекрыли дорогу и обеспечили безопасность дорожного движения. После того как дорога была обработана реагентами автобус смог благополучно преодолеть подъем. Никто из пассажиров не пострадал.

В ту ночь в сложной ситуации оказался и водитель автомобиля «Митсубиси». Из-за неблагоприятных дорожных условий мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Сотрудники ДПС Григориий Блинов и Константин Ращепкин совместно с дорожным управлением также оказали всю необходимую помощь.

Полицейские напоминают, что во избежание подобных ситуаций необходимо соблюдать правила дорожного движения, а при возникновении сложных погодных условий, по возможности, отказаться от дальних поездок.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 13:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости