Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 февраля 2017 года По подозрению в причинении ножевых ранений знакомым задержаны два брата

В дежурную часть ОП№3 УМВД России по го Саранск из медицинского учреждения города поступила информация о госпитализации 35-летнего мужчины. Медики диагностировали у пострадавшего проникающее ножевое ранение грудной клетки. В этот же день к ним обращался 30-летний брат потерпевшего с колото-резаной раной в области надбровья.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что 23 февраля пострадавшие в доме знакомых, где проживали два родных брата, употребляли спиртные напитки. Согласно предварительной версии, во время застолья между хозяевами квартиры и гостями разгорелась ссора. За словесные оскорбления в свой адрес подозреваемые нанесли одному из гостей ножевое ранение в грудь, а другому в область головы, повредив надбровье.

Скорую помощь пострадавшие вызвали себе сами, после того, как один из них стал терять сознание.

В ходе проведения розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемых. В отделе полиции братья признались в нанесении телесных повреждений пострадавшим. По данным сотрудников полиции, задержанные не имеют постоянного места работы и ранее привлекались к уголовной ответственности, в том числе за преступление против жизни и здоровья.

В настоящее время устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Орудие преступления изъято по мету жительства подозреваемых.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости