Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 февраля 2017 года Полицейских Ростовской области благодарят за оперативное задержание подозреваемых в разбойном нападении

В Главное управление МВД России по Ростовской области обратился житель города Пролетарска со словами благодарности в адрес начальника ОМВД России по Орловскому району полковника полиции Вячеслава Ширяева, начальника полиции ОМВД России по Орловскому району подполковника полиции Юрия Долженко, начальника уголовного розыска майора полиции Сергея Турченко, оперуполномоченных данного отдела майоров полиции Валерия Коба и Виктора Казанцева, начальника ОГИБДД ОМВД России по Орловскому району майора полиции Анатолия Андреева, начальника ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району капитана полиции Сергея Федорова, а также сотрудников ГИБДД Орловского и Мартыновского районов: старших лейтенантов Александра Моисеенко и Сергея Мойсенко, лейтенантов полиции Ивана Кошляк и Дениса Безрукова, младшего лейтенанта Юрия Городянко.

В своем письме гражданин сообщил, что осуществляет предпринимательскую деятельность по оказанию услуг в сфере пассажирских перевозок. В конце января текущего года он обратился в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в Орловском районе двое пассажиров напали на его работника - водителя такси, нанеся ему ножевое ранение. Оставив мужчину на дороге, подозреваемые завладели транспортным средством и скрылись.

Начальником ОМВД России по Орловскому району был поднят по тревоге личный состав территориального органа внутренних дел, организован экстренный выезд бригады скорой помощи на место происшествия. Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников полиции Орловского и Мартыновского районов подозреваемые были задержаны по горячим следам. Водителю такси была вовремя оказана необходимая медицинская помощь, врачам удалось спасти мужчине жизнь. Полицейские вернули похищенный автомобиль законному владельцу.

Автор письма отмечает высокий профессионализм сотрудников полиции и их ответственное отношение к службе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости