Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 февраля 2017 года Госавтоинспекторы Майкопа в парке культуры и отдыха напомнили пешеходам о соблюдении ПДД

Сотрудники полиции принимают самое активное участие в различных мероприятиях, проводимых на территории Адыгеи. Это позволяет в рамках профилактической работы охватить более широкий круг общественности.

26 февраля в городском парке культуры и отдыха, расположенном в республиканском центре, прошли народные гуляния, посвященные окончанию масленичной недели. Мероприятие посетили и инспекторы ГИБДД отдела МВД России по городу Майкопу.

Полицейские обратили внимание присутствующих на то, что праздничный настрой не должен снижать бдительность пешеходов при нахождении вблизи проезжей части.

Несмотря на различный возраст собравшихся, стражи правопорядка сумели найти подход к каждому собеседнику и обратить внимание на строгое соблюдение ПДД.

Продемонстрировать свои навыки вместе с инспекторами смогли дети из Майкопского городского казачьего общества. Соблюдая дорожные правила, с песнями под гармонь они прошли по безопасному маршруту.

Также в ходе мероприятия сотрудники ГИБДД приняли активное участие в различных конкурсах. В завершении встречи полицейские порадовали всех большим блинным тортом, а также подарили участникам акции специальные памятки для пешеходов и тематические календари.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости