Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 февраля 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

27 февраля 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил травмы.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены шесть пешеходов, нарушившие Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено две единицы техники. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

27 февраля в 01:00 на 60 км автодороги Мильково ‒ Ключи ‒ Усть-Камчатск 49-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Террано», двигаясь в сторону с. Мильково, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы.

В этот же день в 14:50 в Усть-Большерецком районе на выезде из села Запорожье в сторону рыбоперерабатывающего предприятия произошло столкновение снегохода марки «Ямаха», которым управлял 52-летний гражданин, и фронтального погрузчика под управлением 45-летнего гражданина, который осуществлял снегоуборочные работы. В результате происшествия водитель снегохода от полученных травм скончался до приезда медиков.

В настоящее время полиция по данному факту проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному ДТП, просьба обратиться по телефону 8 (41532)-2-44-08.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 13:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости