Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 февраля 2017 года Во Владивостоке всероссийскую социальную акцию «Сложности перехода» поддержали дети ВДЦ «Океан»

Дети Всероссийского Детского Центра «Океан» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поддержали социальную кампанию «Сложности перехода». Одна из главных задач организаторов акции - пропаганда правил безопасного перехода дороги среди сверстников и взрослых. Дети с плакатами, на которых нанесены хештеги #Пропустипешехода и #Спасибоводитель, в своем обращении к автомобилистам и пешеходам хотят привлечь их внимание к соблюдению ПДД.

Селфи с плакатами уже появились в социальных сетях в различных регионах страны. Акцию подержали известные российские актеры, музыканты, телеведущие, медики и политики.

Новый всероссийский социальный проект «Сложности перехода» стартовал в феврале 2017 года и направлен на повышение безопасности пешеходов. Организаторами акции выступают Госавтоинспекция МВД России, Российский союз автостраховщиков и экспертный центр «Движение без опасности». Акция «Сложности перехода» набирает обороты в столице Приморья. Следующими, кто захотел поддержать кампанию, станут курсанты автошкол и политики.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 13:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости