Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 февраля 2017 года Сургутские полицейские задержали подозреваемого в хранении и распространении наркотических средств (видео)

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий в Сургуте в одном из садово-огороднических товариществ полицейскими задержан мужчина 1987 года рождения, у которого в ходе личного досмотра

обнаружены и изъяты 10 спичечных коробков с синтетическими наркотиком общей массой около 40 граммов.

В автомобиле задержанного полицейские обнаружили и изъяли еще 7 спичечных коробков с аналогичным наркотиком, а также фольгированный сверток с веществом темного цвета. Согласно экспертно-криминалистическому исследованию в свертках находился гашиш.

Общая масса изъятых наркотических веществ составила более 450 граммов. Установлено, что злоумышленник хранил наркотические средства с целью дальнейшего сбыта.

В настоящее время Следственным управлением УМВД России по г. Сургуту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости