Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 февраля 2017 года Сотрудники Красноселькупской полиции приняли участие в военно-спортивной игре «Командарм»

18-19 февраля в спортивных залах «Динамо» и школы «Радуга» прошла XX военно-спортивная игра «Командарм» среди образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие кадеты школы «Радуга» и Толькинской школы-интерната.

В качестве жюри выступили сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району. В первый день команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. Каждому участнику предстояло сделать 10 зачетных выстрелов. Второй день военно-спортивной игры начался с торжественного открытия, во время которого участников и многочисленных болельщиков поприветствовали и пожелали честной борьбы ветераны ОМВД России по Красноселькупскому району Юрий Анатольевич Речкин, Наталья Александровна Рябова и Светлана Алексеевна Михайлова.

После торжественного открытия последовал конкурс строя и песни, который проводился по программе, включающей элементы строевой подготовки: выход отделения, рапорт командира, выполнение команд «смирно», «вольно», «равняться», повороты на месте, размыкание и смыкание отделения, построение в одну и две шеренги, в колонну, отдание воинской чести, проход с песней.

После подведения итогов стало известно, что первое место в районной военно-спортивной игре «Командарм» заняла команда Красноселькупа, за что она получила памятный кубок, диплом денежный приз. Вторыми стали толькинцы.

Как отмечают организаторы, подобные соревнования повышают военно-патриотическое воспитание и повышают командный дух.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости