Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 февраля 2017 года ЮИДовцы продолжают обучать младших ребят Правилам дорожного движения

В течение нескольких дней ребята, знающие о ПДД не понаслышке, повторяли с воспитанниками абаканского детского сада «Березка» Правила дорожного движения. Вся работа, проводимая юными инспекторами 30-ой школы среди младших товарищей, проходила в игровой форме.

ЮИДовцы провели с малышами интерактивные игры по ПДД и показали костюмированное представление о том, что может случиться, если не соблюдать Правила дорожного движения и как не попасть в «дорожные ловушки». Сказочным героям спектакля дети пообещали быть внимательными на дороге и всегда соблюдать ПДД.

В течение всего учебного года члены отрядов ЮИД проводят мероприятия и участвуют в акциях по профилактике безопасности дорожного движения. Ребята регулярно посещают воспитанников детских садов, помогают прививать им навыки безопасного поведения на дороге.

Пожелав воспитанникам детского сада доброго жизненного пути, школьники подарили малышам карандаши и раскраски с автомобилями. А полицейские вручили детям световозвращающие элементы, объяснив актуальность и правила их ношения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости