Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 февраля 2017 года В Астрахани Общественный совет совместно со службой ЗАГС организовал мероприятие «Правила хорошего тона для настоящих мужчин»

Стоит отметить, что ранее хорошо себя зарекомендовали совместные проекты Общественного совета УМВД России по Астраханской области и службы записи актов гражданского состояния «Азбука семейного воспитания» и «Азбука правового просвещения», в рамках которых ребята знакомятся с азами семейного и гражданского законодательства, с наиболее значимыми семейными ценностями, уважительным отношением к семейным традициям.

В этот раз с напутственным словом к аудитории обратились руководитель областной службы ЗАГС Марина Каширова, представитель Общественного совета при региональном УМВД Милада Ребус, священнослужитель Покровского кафедрального собора игумен Иоанн.

Ребята с интересом слушали священнослужителя о продолжении семейных традиций и совершении благородных поступков, проявления заботы о родных. Молодые люди активно участвовали в обсуждении вопросов, касающихся взаимоотношений в семье, правил современного этикета и хорошего тона, уважительного отношения к окружающим, что означает быть настоящим джельтеменом и нести ответственность за близких.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости