Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 февраля 2017 года Сводка ДТП в регионе

8 автомобилей столкнулись в пятом часу дня во время снегопада и метели на 23-м километре автодороги Ишим – Казанское. Причиной аварии, по предварительным данным, стало несоблюдение дистанции водителями. Поврежденными в результате происшествия оказались автомобили «Фольксваген Джетта», «Лада» 9-й модели, «УАЗ», «Дэу Нексия», «Хендэ Элантра», «Ссанг Йонг Актион», «Мазда СХ-7» и «Лифан». Травмы получила 63-летняя пассажирка автомобиля «Мазда», у женщины раны лица, разрыв ключичного сустава и ушибы.

В шестом часу вечера на 200-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись «Хендэ Солярис» и тягач «МАН» с полуприцепом. Причиной происшествия, по предварительным данным, стал выезд грузового автомобиля на полосу встречного движения. В результате ДТП травмы грудной клетки, переломы ребер и ушибы получили 59-летний водитель и 57-летняя пассажирка «Соляриса».

В 11 часов вечера на 169-м километре трассы Тюмень – Омск столкнулись «Дэу Нексия» и большегруз «Кенворт». Причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Раны и ушибы головы, лица и конечностей получили 19-летний водитель и пассажиры «Нексии», 24-летняя девушка и 21-летний молодой человек.

Около половины четвертого часа дня у пересечения улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись автобус «Хендэ» и автомобиль «Тойота». По предварительным данным, водитель автобуса не выдержал дистанцию. Травму шеи и ушиб головы получила в результате аварии 39-летняя водитель «Тойоты».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости