Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 февраля 2017 года Североосетинские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже кошелька с крупной суммой денег

В Дежурную часть УМВД России по г. Владикавказ обратилась 43-летняя женщина. Она рассказала, что из прихожей принадлежащей ей квартиры пропал кошелёк с крупной суммой денег. Дверь в квартиру оставалась незапертой, неизвестный вошел и похитил кошелек, в котором, по заверениям хозяйки, было около 30 тысяч рублей и несколько пластиковых банковских карт. Общая сумма ущерба превысила 42 тысячи рублей. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции, выясняя все обстоятельства дела, установили, что вероятнее всего кражу совершил один из жильцов подъезда. Помогли свидетели: молодая женщина поднималась по лестнице в гости к знакомым, когда заметила, что из двери прошмыгнула тень.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника: им оказался 30-летний сосед потерпевшей по лестничной площадке. Полицейские изъяли у него похищенное. Материалы дела переданы в Следственный отдел.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости