Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 февраля 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 27 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения. Аварии произошли в городе Мичуринске, а также на территории Тамбовского и Мичуринского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств, одно опрокидывание и один наезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудниками ДПС области оформлено 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 6 граждан за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения Пресечено 442 нарушения ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 91 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 23 участникам дорожного движения.

27 февраля в 10 часов утра на улице Гоголевской напротив дома №151 города Мичуринска водитель автомобиля «Шкода Фелиция», мужчина 1990 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мазда-3» под управлением мужчины 1963 года рождения. От удара автомобиль «Мазда-3» отбросило на световую опору. В результате ДТП на автомобиле скорой медицинской помощи в травматологическое отделение Мичуринской городской больницы имени Брюхоненко доставлен водитель автомобиля «Мазда-3» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лица, перелом 6 позвонка.

27 февраля в 20 часов 50 минут на 11-м километре автодороги «Тамбов-Котовск» водитель автомобиля «ГАЗ-3110», мужчина 1958 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части на правую по ходу движения обочину, где допустил наезд на стоявший на автомобиль «Ивеко MF440E43T/P» в составе полуприцепа «TCTCFT38D» под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Шкода Фелиция» скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Шкода Фелиция» осмотрен на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи, пассажир, мужчина 1973 года рождения, с травмами доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости