Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 февраля 2017 года Внимание, розыск! Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в установлении местонахождения несовершеннолетней

Отделом МВД России по Ленинскому району города Иваново разыскивается несовершеннолетняя Сергеева Анастасия Романовна, 25.06.2003 года рождения, проживающая в областном центре на улице Лежневской.

27 февраля мама проводила Анастасию в школу, откуда впоследствии девушка ушла под предлогом того, что взяла на занятия не те учебники, и до настоящего времени ни дома, ни в учебном учреждении не появлялась. Инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники опрашивают родственников, знакомых, одноклассников и преподавателей несовершеннолетней. По оперативной информации девушка может находиться в Родниковском районе, а также периодически выходит на связь со своими друзьями в социальных сетях. Ориентировка с приметами разыскиваемой направлена всем наружным службам полиции.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост (примерно) 170 см, среднего телосложения, волосы русые средней длины, глаза светлые.

Была одета: куртка серого цвета средней длины с капюшоном, голубая трикотажная шапка, чёрная юбка, серая водолазка, чёрная жилетка, чёрные колготки, бежевые сапоги на платформе, также при несовершеннолетней находилась чёрная сумка и белый пакет.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Сергеевой Анастасии, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: 8 (4932) 35-47-40, 30-41-67, 32-72-41 или 02

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости