Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 февраля 2017 года Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения местному жителю

21 февраля в приемный покой Центральной районной больницы города Троицка был доставлен с колото-резаной раной местный житель, 1975 года рождения.

Как стало известно, вечером 21 февраля мужчина возвращался домой с работы. В переулке по улице Качинского он встретил ранее незнакомого ему молодого человека. Между прохожими произошел словесный конфликт, в результате которого парень нанес мужчине четыре удара предметом, похожим на нож. Мужчине, получившему ножевое ранение, удалось дойти до собственного дома, где во дворе его увидела жена и вызвала скорую помощь. В настоящее время он находится на лечении в ЦРБ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция указанной части данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В результате проведенного сотрудниками уголовного розыска комплекса оперативно-розыскных мероприятий утром 28 февраля по подозрению в совершении данного преступления был задержан житель города Троицка, 1998 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 13:36 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости