Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 февраля 2017 года В Осинниках полицейские задержали «табачного» вора

В дежурную часть отдела МВД России по г. Осинники поступил сигнал о том, что из торгового павильона, расположенного на улице Победы, похищены табачные изделия на общую сумму 28 000 рублей. Прибывшие полицейские установили, что злоумышленник взломал рольставни, разбил витрину и похитил из торговой точки все упаковки сигарет, которые были в наличии.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в совершении преступления ранее судимого за имущественные преступления 36-летнего местного жителя. Он дал признательные показания. При обыске по месту его проживания полицейские обнаружили и изъяли все похищенные блоки сигарет.

Следователем отдела МВД России по г. Осинники в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Согласно санкциям данной ст. , максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. Полицейские проверяют задержанного на причастность к совершению других аналогичных краж.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 15:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости