Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 февраля 2017 года В Изобильненском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении угона автомобиля

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Изобильненскому району задержан гражданин, подозреваемый в совершении угона транспортного средства.

В дежурную часть районного отдела полиции с заявлением обратилась жительница города Светлоград. Женщина сообщила, что принадлежащий ей автомобиль, похищен.

Установлено, что потерпевшая приехала в город Изобильный навестить своих знакомых. Злоумышленник, находившийся в качестве гостя в этом же домовладении, воспользовавшись тем, что женщина заснула, похитил ключи от транспортного средства, после чего совершил угон автомобиля. Выехав за пределы населенного пункта, мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, после чего покинув место ДТП, скрылся.

Информация об угнанном автомобиле, а также предполагаемом участнике преступления были переданы всем наружным нарядам полиции и оперативным службам.

В результате проведения организованного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции транспортное средство было установлено, а подозреваемый в совершении преступления задержан и доставлен в районный отдел внутренних дел.

По факту неправомерного завладения автомобилем отделом МВД России по Изобильненскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости