Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 февраля 2017 года Сочинские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из домовладения

В дежурную часть отдела полиции Лазаревского района УВД по г. Сочи обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из строительного вагончика на приусадебном участке похищены строительные инструменты.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили потерпевшего. Со слов мужчины выяснилось, что возле его участка он часто видел подозрительного гражданина.

Правоохранители опросили возможных свидетелей происшествия, составили ориентировку на розыск и задержание злоумышленника, которую направили всем наружным нарядам полиции.

Спустя несколько часов по подозрению в совершении преступления на соседней улице сотрудниками уголовного розыска был задержан 28-летний житель Славянского района. Ранее неоднократно судимый подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что похищенное собирался продать.

В настоящие время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкциями данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости