Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 февраля 2017 года Общественники и руководство УМВД поздравили с 80-летним юбилеем Председателя Общественного совета Ю.В. Новикова

25 февраля Председатель Общественного совета при УМВД России по Ярославской области отметил свой 80-летний юбилей Юрий Васильевич Новиков.

Юбиляр известный в регионе человек: президент Ярославского государственного медицинского университета, академик РАН, заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии, профессор, член Общественной палаты региона и председатель Общественного совета при УМВД России по Ярославской области, а также Почетный гражданин г. Ярославля

27 февраля начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н. И. Трифонов и члены Общественного совета при УМВД – известные общественные деятели, представители культурной и творческой интеллигенции, поздравили заслуженного деятеля Ярославского региона с 80-летним юбилеем. Также Юрия Васильевича поздравили: председатель организации ветеранов органов внутренних дел Г.Г. Габриэлян и действующие сотрудники полиции.

Собравшиеся отметили заслуги юбиляра, который вошёл в когорту ярославцев, вписавших своё имя в историю родного края.

Особо собравшиеся отметили, что Юрий Васильевич Новиков является бессменным Председателем Общественного совета при УМВД России по Ярославской области, который на протяжении девяти лет все свои знания, опыт и организаторский потенциал направлял на организацию эффективной деятельности совета.

Руководство УМВД России по Ярославской области и коллеги по общественной работе вручили заслуженному юбиляру ценный подарок, цветы и поздравительный адрес с пожеланиями здоровья и долгих лет.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости