Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 февраля 2017 года Полицейские г.о. Ступино изъяли более 200 г героина

25 февраля сотрудниками Ступинского ОВО совместно сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ступинскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на улице Некрасова были установлены и задержаны 17 и 19-летние жители Тульской и Московской областей.

В ходе личного досмотра у одного из злоумышленников обнаружены и изъяты два свертка из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 3,96 грамма. В результате осмотра квартиры злоумышленников обнаружены и изъяты 159 свертков с порошкообразным веществом внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, массой более 200 грамм.

По данному факту следователем СО ОМВД России по Ступинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере».

Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости