Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 февраля 2017 года Спорт и служба не разделимы

Президиум областного совета всероссийского общества «Динамо» подвел итоги работы в 2016 году.

Совещание состоялось в здании УМВД России по Костромской области. Участие в работе приняли представители всех силовых ведомств, входящих в состав спортивного общества.

В целом работа коллективов «Динамо» была оценена “положительно”. Костромским спортсменам-силовикам есть чем гордиться. На сегодняшний день областное отделение «Динамо» является одним из самых многочисленных в центральной России. Ежегодно участие в соревнованиях принимает более полутора тысяч спортсменов. В 2016 динамовцы 12 раз принимали участие в соревнованиях, демонстрируя свое мастерство в стрельбе из пистолета и автомата, лыжных гонках, легкоатлетических пробегах, служебном полиатлоне. По результатам состязаний более 300 правоохранителей выполнили нормативы спортивных разрядов. 28 стражей порядка стали кандидатами в мастера спорта, в том числе по стрельбе – 4, по лыжным гонкам – 9, по полиатлону – 15.

Кульминацией встречи стало традиционное награждение лучших коллективов «Динамо». Среди управлений бронза досталась УФСИН, второе место завоевали спортсмены УМВД России по г. Кострома, золото традиционно осталось у динамовцев УМВД России по Костромской области.

В группе строевых подразделений третье место заняли полицейские конвойной роты, второе – сотрудники Госавтоинспекции, первое у бойцов ОМОН.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости