Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 февраля 2017 года В МВД по Республике Коми подведены итоги акции «Честь имею!»

Сотрудники полиции и члены Общественного совета при МВД по Республике Коми организовали для студенческой молодежи Сыктывкара много интересных и познавательных мероприятий.

Так, сотрудники кадрового аппарата МВД по Республике Коми провели встречи со студентами Сыктывкарского лесного института и Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, в ходе которых рассказали о буднях современной полиции, об особенностях несения службы и работе в различных подразделениях ведомства, а также о том, как стать сотрудником полиции.

Член общественного совета при МВД по Республике Коми Вера Самсонова в рамках Акции «Честь имею» провела для учеников школы № 26 г.Сыктывкара «Урок мужества», а школьники Сыктывкарской школы №38 посетили музей боевой Славы войсковой части – 5134.

На базе регионального общества «Динамо» студенты осваивали навыки бега на лыжах, уроки которого преподали сотрудник республиканского МВД майор внутренней службы отдела профессиональной подготовки сотрудников Андрей Мильков и участник двух Олимпийских игр, неоднократный чемпион России и победитель Кубка России на различных дистанциях и в эстафете Владимир Леготин.

В рамках акции «Честь имею!» студенты Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа сразились в товарищеском матче с волейбольными командами полицейских и Росгвардии в Республике Коми.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости