Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 февраля 2017 года В Брянске сотрудники полиции и представители ЧОП организовали для подростков праздничное мероприятие

Школьники посетили выставку боевого оружия и спецсредств силовых структур, постреляли в тире и прокатились на картах.

Приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества мероприятие организовали сотрудники УМВД России по Брянской области и представители ассоциации частных охранных предприятий «Содружество». В акции приняли участие учащиеся образовательных заведений Фокинского района Брянска в возрасте от 12 до 16 лет, в том числе состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел.

В помещении тира городской гимназии №1 ребята могли ознакомиться с выставкой боевого оружия и специальных средств, состоящих на вооружении органов внутренних дел, отряда бойцов специального назначения «Торнадо» и сотрудников ЧОП.

Также школьники могли посостязаться с приятелями в меткости в интерактивном тире, либо стреляя из пневматических винтовок по керамическим мишеням.

После этого учащиеся продемонстрировали навыки вождения картов на специальной трассе.

Подводя итоги мероприятия, заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области полковник полиции Илья Блеклов отметил важность вовлечения молодежи в спортивные состязания и конкурсы для их патриотического воспитания и пропаганды здорового образа жизни.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 12:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости