Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 февраля 2017 года Добровольные помощники Госавтоинспекции знакомят белгородцев с преимуществами получения государственных услуг в электронном виде

В нынешнем году более 70% граждан, обратившихся в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД, воспользовались госуслугами в электронном виде.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что получатели госуслуг стали в два раза чаще подавать электронные заявления. В январе-феврале регистрационно-экзаменационными подразделениями региональной Госавтоинспекции осуществлено более 27000 операций, почти 20000 из которых отработано через единый портал государственных услуг. Это касается как получения или замены водительских удостоверений, так и регистрации транспортных средств.

В Белгороде с преимуществами подачи заявлений на получение услуг ГИБДД через единый портал граждан знакомят добровольные помощники Госавтоинспекции.

Помогают ребятам сотрудники соответствующих подразделений, которые на месте могут проконсультировать белгородцев по всем интересующим вопросам.

Добровольные помощники полиции - активные пользователи Портала госуслуг, поэтому, без проблем могут продемонстрировать с помощью телефона или планшета, как просто и легко проверить, например, наличие административных штрафов за нарушение ПДД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 12:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости