Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 февраля 2017 года В городе Асино Томской области прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» провели, уже ставшие традиционными, соревнования среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участние 4 команды: сотрудники МО МВД России «Асиновский», сотрудники отдела полиции № 7 (по обслуживанию Первомайского района), ветераны Асиновского и ветераны Первомайского отделов внутренних дел.

Испытания начались со сборки-разборки пистолета Макарова, а продолжились на полигоне, где участники продемонстрировали высокий уровень огневой подготовки, как в командном, так и в личном первенстве.

По итогам соревнований 1 место по выполнению нормативов по огневой подготовке, стрельбе из табельного огнестрельного оружия заняла команда сотрудников МО МВД России «Асиновский». Среди ветеранов лидировала команда Первомайского отдела внутренних дел. В личном первенстве самым метким оказался оперуполномоченный ОП № 7, который в стрельбе из пистолета Макарова набрал 39 баллов.

По итогам соревнований врио начальника МО МВД России «Асиновский» Сергей Мазаник вручил победителям благодарности и поблагодарил за участие в мероприятии.

Пресс-центр МВД России.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 17:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости