Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 февраля 2017 года Безопасность при проведении праздничных мероприятий обеспечена в полном объёме

Накануне праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Цаган Сар в МВД по Республике Калмыкия осуществлён комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и безопасности граждан, недопущению совершения правонарушений на территории городов и районов региона.

В праздничные дни маршруты патрулирования были приближены к местам массового скопления граждан. Наряды усилены сотрудниками из числа подразделений Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы,

военнослужащими в/ч 2666 ВВ МВД России.

49 праздничных мероприятий: демонстраций, митингов, фестивалей, акций, концертов прошли по региону, в которых приняли участие более 7 тысяч жителей республики.

В период проведения мероприятий на охрану общественного порядка было задействовано более 150 сотрудников полиции, которым помогали представители Росгвардии, частных охранных организаций и казачьего сообщества, а также народные дружинники.

Все мероприятия по обеспечению безопасности в регионе выполнены в полном объеме. Правопорядок сотрудниками полиции и военнослужащими внутренних войск МВД по Республике Калмыкия обеспечен на высоком уровне, нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости