Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

28 февраля 2017 года Руководство главка приняло участие в открытии административно-жилого комплекс для участковых уполномоченных полиции

В селе Белогорье Подгоренского района Воронежской области торжественно открылся административно-жилой комплекс для участковых уполномоченных полиции. В торжественном мероприятии принял участие заместитель начальника ГУ регионального МВД полковник внутренней службы Александр Коротеев.

Этот комплекс уже четвертый по счету. Его открытие стало возможным благодаря действию в регионе государственной программы обеспечения общественного порядка и противодействия преступности.

В административно-жилом комплексе созданы все необходимые условия для жизни и работы участкового уполномоченного полиции. Здесь есть и благоустроенное жилое помещение, и современный служебный кабинет, где будет проводиться прием граждан. В скором времени открывшийся комплекс станет местом работы для старшего участкового уполномоченного Ивана Хиценко.

В село Белогорье на торжественное открытие объекта прибыло много гостей. Помимо представителей общественности в мероприятии принял участие священнослужитель Воскресенского Белогорского мужского монастыря – отец Илья, который освятил помещения здания.

Начальник ОМВД России по Подгоренскому району Сергей Доброскокин выразил слова благодарности Правительству региона и администрации Подгоренского района за воплощение такой инициативы в жизнь.

В завершении мероприятия состоялся небольшой праздничный концерт.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости