Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 февраля 2017 года В Нижегородском главке состоялось оперативное совещание

В рамках совещания были рассмотрены вопросы организации расследования уголовных дел в форме дознания, состоянии процессуального контроля за соблюдением сроков уголовного судопроизводства и мерах по устранению недостатков, выявленных в ходе инспектирования, а также меры, принимаемые по оптимизации документооборота в ГУ.

Совещание состоялось при врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майоре полиции Григории Ткаченко. В совещании приняли участие руководители служб областного главка и начальники территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области.

В рамках совещания врио начальника областного главка вручил благодарности Министра внутренних дел РФ майору юстиции Николаю Голышеву, старшему следователю следственного отделения ОМВД России по Лысковскому району, капитану полиции Дмитрию Железову, оперуполномоченному направления оперативно-разыскной информации ОМВД России по Лысковскому району и старшему лейтенанту полиции Валентину Чеботаеву, старшему оперуполномоченному 3 отдела УУР главка.

В рамках совещания личному составу было объявлено о назначениях. Подполковник полиции Игорь Фусяшев назначен на должность начальника ОМВД России по г. Арзамасу. На должность начальника ОМВД России по Шахунскому району назначен подполковник полиции Александр Таксанаев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости