Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2017 года Госавтоинспекторы Надымского района проводят административное расследование по факту совершения ДТП

28 февраля в полицию поступило сообщение о произошедшем ДТП в котором пострадал пешеход. Прибыв на место происшествия, полицейскими предварительно было установлено, что 47-летний водитель, управляя автомобилем «Рено», не предоставил преимущество в движении пешеходу, в результате чего допустил наезд на 53-летнего мужчину, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, ему было назначено амбулаторное лечение.

По результатам осмотра места ДТП были выявлены неудовлетворительные дорожные условия, способствующие совершению ДТП – снежный накат на проезжей части. Водитель автомобиля был трезв.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району проводится административное расследование

Госавтоинспекция Надымского района в очередной раз напоминает всем водителям о необходимости строгого соблюдения ПДД: будьте особенно внимательны, когда подъезжаете к пешеходным переходам! Берегите жизнь и здоровье окружающих вас людей!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости