Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 февраля 2017 года В Нарьян-Маре состоялась торжественная церемония награждения кадетов кадетского класса

28 февраля 2017 года в актовом зале средней общеобразовательной школы № 4 г. Нарьян-Мара состоялась торжественная церемония награждения кадетов кадетского класса за отличные успехи в учебном процессе и общественной жизни школы.

В церемонии награждения приняли участие руководители подразделений УМВД России по Ненецкому автономному округу, уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Римма Галушина, заместитель председателя Собрания депутатов НАО Татьяна Бадьян.

Открытие торжественного мероприятия состоялось с исполнения гимна РФ кадетами на сцене актового зала. Приглашенные гости выступили и поздравили юных кадетов за высокие показатели в учебе и спорте, а также пожелали ребятам быть достойными гражданами своего Отечества, хранить и приумножать российские традиции.

Начальник штаба УМВД России по Ненецкому АО майор внутренней службы Сергей Шекунов совместно с начальником отдела по делам несовершеннолетних подполковником полиции Татьяной Щербо поздравили кадетов и учителей, вручили благодарности Управления МВД России по Ненецкому автономному округу за активное участие в общественно-политической деятельности школы и воспитание детей и патриотов России, а также за активное участие в олимпиадах округа, за достижение положительных результатов в учебе и спорте. Отличившимся кадетам присвоены звания старших кадетов.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости