Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 февраля 2017 года В Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» состоялось торжественное приведение к Присяге сотрудников органов внутренних дел

В Триумфальном зале Музея-заповедника «Сталинградская битва» состоялось торжественное приведение к Присяге 86 вновь принятых на службу сотрудников органов внутренних дел.

В торжественной церемонии приняли участие руководство Главного управления МВД России по Волгоградской области, а также ветераны органов внутренних дел. После внесения Государственного Флага РФ и выступления начальника Главка генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко, полицейские присягнули на верность Родине, поклялись уважать и защищать права и свободы человека, свято соблюдать Конституцию РФ, быть мужественными и честными.

Вновь принятых на службу полицейских поздравили председатель Совета ветеранов Главного управления полковник милиции в отставке Сергей Назаров и участник Сталинградской битвы, полковник милиции в отставке Александр Сгибнев. Ветераны МВД пожелали полицейским, приведенным к Присяге, с честью исполнять свой служебный долг и бороться с преступностью.

По окончании торжественной церемонии присягнувших на верность долгу благословил отец Георгий - настоятель Храма Всех Святых на Мамаевом Кургане, член Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 17:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости