Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

28 февраля 2017 года Р. Аларханову присвоено очередное специальное звание

Погоны подполковника полиции из рук Министра внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова получил сегодня начальник ОМВД России по Шаройскому району Расул Аларханов.

Приказом Министра внутренних дел по ЧР очередное специальное звание старшего начальствующего состава «подполковник полиции» ему было присвоено 26 февраля текущего года.

Вручая погоны, Глава МВД по ЧР поздравил руководителя территориального отделения полиции с очередным званием и пожелал ему дальнейших успехов в служебной деятельности. Руслан Алханов отметил, что личный состав районного органа внутренних дел под руководством Р. Аларханова успешно справляется с поставленными задачами и несет службу в приграничном высокогорном Шаройском районе ЧР.

В свою очередь, Расул Аларханов поблагодарил Министра внутренних дел за оказанное ему доверие и выразил уверенность в том, что сотрудники вверенного ему отделения полиции и впредь будут с честью и достоинством выполнять поставленные руководством республики и Министерства правоохранительные задачи.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 17:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости