Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 марта 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

28 февраля 2017 года на территории Камчатского края зарегистрировано 51 столкновение без пострадавших и одно дорожно-транспортных происшествия, в результате которого один человек получил травмы.

Выявлены три водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлено два пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено две единицы техники. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин.

28 февраля в 16:40 на 15 км автодороги Морпорт-Аэропорт, в г. Петропавловске-Камчатском 37-летний водитель, управляя автомобилем «Хино Дутро», не учел состояние дорожного покрытия (гололед) и, не справившись с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Ленд Крузер», под управлением 46-летнего жителя краевой столицы. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель грузовика, он госпитализирован в травматологическое отделение Петропавловск-Камчатской городской больницы №2.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 12:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости