Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

01 марта 2017 года УМВД России по Ненецкому автономному округу объявляет набор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России

Управление МВД России по Ненецкому автономному округу объявляет набор выпускников средних общеобразовательных школ округа и граждан до 25 лет для поступления в образовательные организации системы МВД России по образовательным программам высшего образования:

Санкт-Петербургский университет МВД России

(специальности: 40.05.02 - правоохранительная деятельность (специализации: воспитательно-правовая; оперативно-розыскная деятельность) и 40.05.03 - судебная экспертиза (специализация: криминалистические экспертизы).

Воронежский институт МВД России

(специальности: 40.05.02 правоохранительная деятельность (специализация: административная деятельность) и 09.05.01 применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (специализация: эксплуатация и администрирование программно-технических комплексов).

Лица, зачисленные в образовательные организации МВД России на очную форму обучения, назначаются на должности курсантов. Курсанты обеспечиваются бесплатной формой одежды, питанием и денежным довольствием.

По завершению обучения, на основании результатов государственной итоговой аттестации выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

По вопросам поступления в образовательные организации системы МВД России необходимо обращаться в

отдел по работе с личным составом

УМВД России по Ненецкому автономному округу

по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 13, каб. 117. Телефон для справок: 8 (81853) 4-56-97 с 8:45 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 18:00 часов в рабочие дни.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 12:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости