Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 марта 2017 года Полицейские семьи Уватского района состязались в ловкости и сноровке

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш», при поддержке членов Общественного совета ОМВД России по Уватскому району прошли соревнования среди семей сотрудников органов внутренних дел «Папа, мама, я – спортивная семья». За победу боролись 6 команд.

В начале мероприятия с напутственным словом выступил начальник ОМВД России по Уватскому району подполковник полиции Александр Лукашенко. Он пожелал участникам победы в честной игре, а так же отметил, что проводимое мероприятие призвано укреплять и развивать семейные традиции.

В ходе испытаний участники проявляли спортивный характер и волю к победе. Ловкость, сноровка и хорошие физические данные не гарантрровали победу на каждом из этапов, ключ к успеху – умение работать в команде. Интересно, что самым маленьким участникам соревнований стали: Иван Шатин и Иван Ступников, им всего по пять лет, но несмотря на свой юный возраст ребята на ровне со взрослыми выполняли сложные задания быстро и без ошибок.

Все ребята и родители проявили себя как настоящие спортсмены. В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда участковых уполномоченных полиции, семья Герфорд; второе место заслужено завоевала команда отдельного взвода ДПС ОГИБДД, семья Шатиных и третье место досталось команде дежурной части, семье Цычаевых. Победители были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости