Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

01 марта 2017 года В УМВД России по Курской области выбрали «Рыцаря правопорядка 2017»

За победу в финале боролись 9 участников, ставших лучшими в первом этапе конкурса - представители различных подразделений, в том числе прибывших из Медвенского, Пристенского, Глушковского, Советского районов.

Несмотря на то, что каждый участник совмещал службу с подготовкой, к конкурсным этапам полицейские подошли с особой выдумкой.

Открыли гала-концерт полицейские с представительницами культурно-эстетического центра «Афродита», исполнив полицейский вальс.

Конкурс состоял из четырех испытаний. Первый этап - «Моя служба полезна и важна». Конкурсанты рассказали о деятельности своего подразделения, а также о собственной истории поступления на службу в полицию.

Вторым стал интеллектуальны конкурс, в котором участники блестяще ответили на вопросы из области этики, истории нашего государства, а также органов внутренних дел.

Впервые в конкурсе введен этап «История одного подвига», в котором необходимо рассказать о ярком историческом или современном подвиге сотрудника полиции.

Еще одним этапом стала «Минута славы», где конкурсанты показали заготовленные творческое домашнее задание. Большинство участников исполнили песни. Старший инспектор ДПС регионального ГИБДД Александр Амелин представил свою авторскую песню, посвященную работе дорожного инспектора.

Первым стал сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Глушковскому району Евгений Матюхин.

Второе место получил Александр Антипов – полицейского Конвойного батальона УМВД России по г.Курску.

Третье место присуждено Александру Амелину – старшему инспектору ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости