Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 марта 2017 года Начальник УМВД России по Тамбовской области Юрий Кулик проинспектировал ОМВД России по Сосновскому району

28 февраля рабочая поездка начальника УМВД России по Тамбовской области генерал-майора полиции Юрия Кулика началась с посещения подразделений, входящих в состав Сосновского района. На въезде в с. Перкино начальника УМВД встречали начальник ОМВД по Сосновскому району Владимир Каширский и глава администрации Сосновского района Александр Дьяконов. В этот день инспектирование началось с посещения рабочего кабинета участкового уполномоченного полиции с. Перкино. Там начальник УМВД изучил документацию участкового уполномоченного, выяснил, насколько хорошо участковый Рябов знает жителей своего участка, а также владеет информацией о происшествиях, происходящих на обслуживаемой территории.

Затем генерал Кулик направился в р.п. Сосновку. У здания отдела полиции по Сосновскому району Юрий Кулик возложил цветы к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга. В здании ОМВД генерал Кулик проверил работу дежурной части, состояние учетно-регистрационной дисциплины. Далее он, совместно с главой администрации направился в здание, где располагается отдел по вопросам миграции и отдел ГИБДД. Пройдя по зданию ОВМ и ОГИБДД, начальник УМВД дал указание начальнику ОМВД России по Сосновскому району Владимиру Каширскому на проведение ремонта в помещениях.

После этого Юрий Кулик посетил музей истории Сосновского райотдела, где познакомился с его экспозицией и побеседовал с заместителем председателя ветеранской организации ОМВД Вячеславом Савином.

В заключение рабочей поездки начальник УМВД провел оперативное совещание с руководителями служб и личным составом ОМВД, на котором также присутствовал глава Сосновского района Александр Дьяконов и общественники. Генерал Кулик выслушал отчеты руководителей о работе за прошедший период, высказал ряд замечаний и определил задачи на будущее.

«Любой положительный результат некой деятельности зависит напрямую от взаимодействия. Когда есть хорошее взаимодействие между определенными структурами, то всегда есть положительный результат. Что касается сосновской полиции, то на сегодняшний момент отдел имеет хорошую перспективу, а показатели, которые были поставлены руководством УМВД, будут достигнуты» - таковы были слова главы администрации Сосновского района Александра Дьяконова.

Подобные выезды в горрайорганы области начальник УМВД планирует продолжить. Во время посещения отделов он будет лично знакомиться с оперативной обстановкой того или иного района области, проверять условия работы сотрудников, работу участковых пунктов полиции и беседовать с личным составом.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 15:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости