Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 марта 2017 года Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов проверил несение службы липецкими полицейскими в Северокавказском регионе

Во время рабочего визита начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов посетил сводный отряд липецкой полиции в Цумадинском районе Республики Дагестан, в состав которого входят сотрудники различных подразделений органов внутренних дел области.

Генерал Молоканов вместе с командиром отряда подполковником полиции Романом Пожидаевым осмотрел жилые и хозяйственные помещения, пообщался с сотрудниками и расспросил их о службе. На торжественном построении посвященном Дню защитника Отечества были вручены благодарственные письма, знаки отличия, а также присвоены очередные специальные звания.

Во время встреч с личным составом, Михаил Молоканов поблагодарил подчинённых за достойную службу и успешное выполнение поставленных задач и пожелал возвращения домой в полном составе.

В ходе служебной командировки, начальник УМВД России по Липецкой области провел рабочие встречи с руководством органов внутренних дел и администрации Цумадинского района. Руководители местной полиции и глава администрации, выразили благодарность генералу Молоканову за подготовку личного состава и отметили липецких стражей порядка с положительной стороны. Во время встречи, глава администрации Цумадинского района выразил желание присвоить одному из образовательных учреждений в районе имя сотрудника липецкой полиции погибшего при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа.

По результатам командировки начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов отметил высокий профессиональный уровень сводного отряда липецкой полиции и достойное выполнение всех поставленных задач.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости