Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 марта 2017 года Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая в Подмосковье выступила в поддержку социальной кампании «Сложности перехода»

На 10 зимней Спартакиаде среди сотрудников подмосковной Госавтоинспекции более трех тысяч участников и гостей праздника сделали памятные фотоснимки с хештегом #СПАСИБОВОДИТЕЛЬ и #ПРОПУСТИПЕШЕХОДА.

В Дмитровском районе Подмосковья на базе спортивного курорта «Сорочаны» прошла десятая зимняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области.

В юбилейных соревнованиях приняли участие более одной тысячи полицейских из 63 подразделений ГИБДД подмосковного региона. Автоинспекторы соревновались в стрельбе из пневматического оружия, фигурном вождении автомобиля, перетягивании каната и лыжной эстафете.

Сюрпризом для автоинспекторов стало участие в спортивном празднике фигуристки Ирины Слуцкой и Советника Общества «Динамо» Владимира Тимошина, которые пожелали полицейским высоких достижений как в спорте, так и в служебной деятельности и выступили в поддержку социальной кампании «Сложности перехода».

По итогам спортивных состязаний победу одержала команда автоинспекторов из Одинцово, вторыми стали сотрудники отдела ГИБДД городского округа Власиха, бронзовые медали достались дорожным полицейским из Егорьевского района.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости