Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 марта 2017 года Сотрудники областного Главка посетили детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Металлургического района

Представители Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области, Кинологического Центра ГУ МВД России по Челябинской области, Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области и слушателями Детской полицейской академии посетили подростков из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Металлургического района.

Сотрудники кинологической службы показали маленьким детишкам, как работают профессиональные, надрессированные наши маленькие, пушистые собратья. Боевые псы выполняли команды своих наставников. Красивое выступление понравилось маленьким ребятам, которые смеялись, хлопали в ладоши и по окончанию представления смогли погладить выступающих красавцев.

Далее слушатели Детской полицейской академии выступили с приемами самообороны.

В заключение мероприятия выступил сотрудник Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области с целью обезопасить детей от вредоносных веществ, которые окружают нас повседневно и сформировать военно-патриотическое воспитание личности и провести профилактику социального поведения среди детей и молодых подростков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 18:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости