Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 марта 2017 года В рядах псковской полиции - пополнение

Группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу.

Традиционно эта волнующая церемония проходила в помещении музея псковской полиции. Несколько месяцев длилась учеба двадцати пяти молодых полицейских. Принятие присяги стало финальным аккордом в напряженной программе их профессиональной подготовки.

С этим важным событием в жизни стражей порядка поздравили врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов и председатель Общественного совета при УМВД, полковник милиции в отставке Джемал Малышев. Они напомнили собравшимся о том, что главная задача сотрудников полиции - это защита прав и законных интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.

Затем виновники торжества перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, защищать права и свободы граждан, добросовестно нести службу по обеспечению общественной безопасности.

В ближайшее время полицейские приступят к выполнению своих служебных обязанностей в различных подразделениях органов внутренних дел области. А о времени, проведенном в стенах Центра профессиональной подготовки УМВД, им будет напоминать коллективная фотография всех участников сегодняшней встречи.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости