Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 марта 2017 года Сотрудники подмосковного наркоконтроля объяснили подросткам, как не попасть в наркосреду

С 27 по 29 февраля сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области организовали антинаркотические беседы с учениками образовательных учреждений Московской области.

В рамках профилактического выезда полицейские посетили Губернский профессиональный колледж г. Серпухов, Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж г. Бронницы и школу № 27 г. Подольск.

Во время встречи стражи порядка общались с подростками на тему «Наркотики – секреты манипуляции». Началась беседа с рассказа о вреде, которые наносят наркотики, и демонстрации видеосюжетов с реальными историями жизни наркозависимых ребят.

Далее полицейские объяснили, почему именно молодежь является легкой наживкой для наркоторговцев и какими методами втягивают детей в наркосреду.

Также было уделено внимание вопросам ответственности за правонарушения и преступления, совершаемые в сфере незаконного оборота наркотиков.

В заключение встречи у ребят была возможность задать полицейским интересующие их вопросы, на которые они получили понятные, развернутые ответы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости