Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 марта 2017 года Виктор Пестерев с рабочим визитом посетил Ивнянский район

Начальник регионального УМВД провел оперативное совещание, а также встретился с жителями поселка Ивня.

Полицейские проанализировали результаты оперативно-служебной деятельности территориального отдела полиции за минувший год и первые два месяца нынешнего. Виктор Николаевич отметил достижения, обратил внимание на выявленные недостатки, а также обозначил приоритетные направления служебной деятельности на ближайшую перспективу.

После совещания Виктор Пестерев принял участие в сходе граждан, который прошел в здании нового Дома Культуры поселка Ивня.

Главным вопросом повестки дня стал отчёт участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ивнянскому району Александра Реутова о проделанной работе.

Полицейский сообщил, что в нынешнем году значительную часть зарегистрированных преступлений составляют кражи имущества – зарегистрировано более 30 таких фактов. Раскрываемость составляет 84%. Правоохранитель также отметил, что в текущем году на территории обслуживания не зарегистрированы факты тяжких преступлений против личности.

За 2 месяца 2017 года на территории Ивнянского городского поселения выявлено более 125 правонарушений, большая часть которых - нарушение общественного порядка. Лично участковым составлено 45 административных протоколов.

Александр Сергеевич отметил, что помощь полиции в поддержании правопорядка оказывают члены добровольной народной дружины. За 2 месяца текущего года ими было выявлено более 10 правонарушений.

Особое внимание Александр Реутов уделил профилактике краж и мошенничеств, совершаемых с использованием средств связи и сети Интернет. Полицейский напомнил о мерах безопасности, необходимых для обеспечения сохранности имущества.

Также полицейский рассказал о результатах профилактической работы, направленной на предупреждение нарушений ПДД. Участковый напомнил гражданам об ответственности пешеходов за неиспользование СВ-элементов при движении в районе дорог в темное время суток, а также об ужесточении ответственности за повторные нарушения ПДД.

Собравшиеся дали положительную оценку работе участкового уполномоченного полиции.

В завершение мероприятия Виктор Николаевич поблагодарил граждан за помощь сотрудникам органов внутренних дел, а также призвал местных жителей быть бдительными и внимательными.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 18:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости