Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 марта 2017 года Представители совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ростовской области провели заседание

Первое в текущем году заседание совета ветеранов открыл его председатель – генерал-майор милиции в отставке Виктор Бураков, который отчитался о достижениях организации по итогам истекшего периода, обозначил вопросы, которые требуют решения в ближайшее время. Также он отметил, что в предстоящие месяцы запланировано проведения ряда социально значимых мероприятий.

Были обсуждены методы взаимодействия с молодыми полицейскими, которые позволят эффективнее передавать накопленный опыт новым поколениям сотрудников различных подразделений, а также прививать правильные принципы гражданской молодежи. В диалоге приняли участие почетный председатель организации полковник внутренней службы в отставке Владимир Галяпин, первый заместитель председателя совета полковник полиции в отставке Валентин Самсонов, члены президиума совета генерал-майор в отставке Юрий Бобриков и генерал-лейтенант милиции в отставке Алексей Белозеров, заместитель председателя совета ветеранов при УМВД России по городу Ростову-на-Дону подполковник милиции в отставке Юрий Нестеров, председатель совета ветеранов при МУ МВД России «Новочеркасское» подполковник милиции в отставке Нина Кочеткова.

В ходе заседания присутствовавшие утвердили план работы на первое полугодие текущего года, во многие пункты после обсуждения были внесены коррективы, нацеленные на максимально эффективное решение поставленных задач.

Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ростовской области объединил людей, неравнодушным к тому, что происходит вокруг. Они были верны Присяге на протяжении всех лет службы, и даже когда ушли на заслуженный отдых, стремятся способствовать тому, чтобы защита законных прав и интересов граждан и охрана общественного порядка осуществлялись на высоком уровне, а общество, объективно оценивая работу органов внутренних дел, ощущало себя в безопасности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 18:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости