Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 марта 2017 года К 8 марта в подмосковных салонах красоты посетительницам сделали маникюр с изображением дорожных знаков

В акции «8 марта – в каждый дом» приняли участие сотрудницы подмосковной Госавтоинспекции, рассказав девушкам, что обозначают нанесенные мастером рисунки.

По инициативе сотрудников Госавтоинспекции в подмосковном городе Одинцово в преддверии Международного женского дня посетительницам салонов красоты предложили сделать маникюр с дорожными знаками.

«Решила к празднику сделать маникюр и была приятно удивлена, когда мне предложили сделать необычный дизайн ногтей. Теперь я точно не забуду значение дорожных знаков, которые изображены на моих руках», - поделилась своими впечатлениями Ксения Гребенникова.

Также в акции приняли участие сотрудницы подмосковной Госавтоинспекции, рассказав девушкам, что обозначают нанесенные мастером рисунки.

Нестандартное поздравление с женским праздником у посетительниц салона красоты вызвали положительные эмоции и хорошее настроение. В канун 8 марта они получили от специалистов по уходу за ногтями тематический маникюр, а от автоинспекторов новые знания в области дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости