Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 марта 2017 года На официальном сайте Госавтоинспекции можно получить информацию о не уплаченных административных штрафах

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 103 нарушения ПДД, из них 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 40 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 18 нарушений пешеходами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения информирует граждан о том, что на официальном сайте Госавтоинспекции они могут получить информацию о не уплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории РФ, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:18 15:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости