Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

20 марта 2017 года Более 230 нарушений ПДД зарегистрировано за выходные сотрудниками госавтоинспекции области

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 17 марта по 19 марта на территории области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили телесные повреждения.

Так 18.03.2017 года в 01 час. 40 мин. по ул. Интернациональной, в районе д. 26 в г. Облучье, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на пешехода 1992 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

18.03.17 года в 21 час. 05 мин. в районе 38 км., автодороги «Ленинское - Дежнево – Биджан», неустановленный водитель управляя неизвестным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на попутно движущегося по обочине дороги пешехода 1990 г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

19.03.2017 года в 09часов 25 минут на 2148км ФАД «Чита-Хабаровск», водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла Филдер, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем Хонда Одиссей, под управлением водителя 1980 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Королла Филдер и пассажир автомобиля Хонда Одиссей, получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 231 нарушение ПДД, из них 16 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 68 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 5 «нетрезвых» водителей. Выявлено 28 нарушений пешеходами, 2 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. 2 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция обращает внимание на то, что пользователи Единого портала государственных услуг смогут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины. Данной услугой смогут воспользоваться физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Таким образом, чтобы получить скидку 30% на государственную пошлину нужно:

1. Подать заявление в электронной форме через портал государственных услуг.

2. По Вашему заявлению ведомство выставит счет на оплату пошлины в

Личном кабинете

.

3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:

- Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);

- Электронный кошелек (Webmoney);

- Мобильный телефон (Федеральные операторы).

(Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату госпошлины.

4. Оплатите государственную пошлину в электронном виде.

5. После этого остается только сходить в ГИБДД за новым удостоверением.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости