Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 марта 2017 года В МВД по УР пройдет День популяризации оказания государственных услуг в электронном виде

В субботу 25 марта с 9.00 до 14.00 по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 17 (вход со стороны ул. Пушкинской) Информационным центром МВД по УР проводится День популяризации оказания государственных услуг в электронном виде.

Информационный центр МВД по УР напоминает, что наиболее современный и легкий способ получения справки о наличии (отсутствии) судимости без потери времени и качества – это зарегистрированный «Личный кабинет» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (

www.gosuslugi.ru

) и наличие копии заполненных страниц паспорта в электронном виде.

Электронное обращение для получения государственной услуги исключает необходимость дважды посещать орган внутренних дел, что существенно сэкономит ваше время без потери качества и срока ее предоставления.

В рамках проведения Дня популяризации оказания государственных услуг в электронном виде Информационный центр МВД по УР предлагает гражданам пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Сотрудниками Информационный центра МВД по УР будет оказана практическая помощь гражданам в регистрации, кроме того вам будет предложено подтвердить учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и сотовый телефон (для получения смс-подтверждений).

В этот же день, в случае необходимости, вы сможете с помощью наших сотрудников подать в электронном виде заявление на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости.

Для этого необходимо иметь при себе паспорт и копии страниц паспорта 1, 2, 13 (с указанием основных данных и воинской обязанности), а также страниц паспорта с указанием последней регистрации по месту жительства – на бумажном носителе или в электронном виде на флеш-карте.

Зарегистрировавшись один раз, гражданин получает доступ ко всем услугам Портала, в том числе, и тем, которые предоставляются Информационным центром МВД по УР.

Необходимые документы и их формы, сроки исполнения услуг и другая информация подробно и доступно представлена на Едином портале государственных и муниципальных услуг (

www.gosuslugi.ru

).

Справочная информация по тел.: (3412) 57-07-06

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости